FC Bürgerholz Regen e.V.

Chronik

2016/2017 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Jürgen Schröttle (01.07.2016 bis 30.06.2017)
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve Matthias Süß (ab 01.02.2016)
  C-Junioren Gruppe Oberer Wald
  D-Junioren U13 KK Oberer/Mittlerer Wald
2015/2016 1.Mannschaft Kreisklasse Oberer Wald Michael Stich jun. (bis 18.08.2015)
Martin Kroner (20.08.2015 bis 30.06.2016)
  2.Mannschaft Kreisklasse Oberer Wald Res Alexander Weber
  Alte Herren Freundschaftsspiele Stefan Aigner
  C-Junioren Gruppe Oberer Wald Michael Stangl
Matthias Hofmann (Co-Trainer)
  D-Junioren U13 KK Oberer/Mittlerer Wald Rainer Sixt (Co-Trainer)
Franz Schlenz
2014/2015 1.Mannschaft Kreisklasse Oberer Wald Michael Stich jun. (01.02.2015 bis 18.08.2015)
Marco Gatzmaga (08.09.2014 bis 31.01.2015)
Christian Wildfeuer (01.07.2012 bis 07.09.2014)
Martin Kroner (18.08.2015 bis 30.06.2016)
  2.Mannschaft Kreisklasse Oberer Wald Res Thomas Vazquez
Alexander Weber (bis 31.01.2016)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Stefan Aigner
  D-Junioren U13 Gruppe Rinchnach Rainer Sixt
Michael Stangl
Franz Schlenz
  D2-Junioren U13 Gruppe Rinchnach Rainer Sixt
Michael Stangl
Franz Schlenz
2013/2014 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Christian Wildfeuer (ab 01.06.2012)
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve Alexander Weber (ab 01.07.2013)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Marco Gatzmaga
  D-Junioren U13 Gruppe Rinchnach Michael Stangl (ab 01.07.2011)
Franz Schlenz (ab 01.07.2013)
  E-Junioren U11 Mittlerer Wald Rainer Sixt (ab 01.07.2013)
Horst Möser (ab 01.07.2012)
2012/2013 1.Mannschaft Kreisklasse Mittlerer Wald
Relegation (Abstieg)
Christian Wildfeuer
  2.Mannschaft Kreisklasse Mittlerer Wald Res Alexander Weber
  Alte Herren Freundschaftsspiele Marco Gatzmaga
2011/2012 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Michael Stich sen.
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve Alexander Weber
  Alte Herren Freundschaftsspiele Marco Gatzmaga
2010/2011 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Michael Stich sen.
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve Alexander Weber
  Alte Herren Freundschaftsspiele Marco Gatzmaga
2009/2010 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Michael Stich sen.
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve Alexander Weber
2008/2009 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Michael Stich sen.
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve Alexander Weber
2007/2008 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Martin Straßner (01.10.2007 bis 13.10.2007)
Reinhard Fischer (01.07.2007 bis 30.09.2007)
Michael Stich sen. (14.10.2007 bis 30.06.2008)
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve
2006/2007 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reinhard Fischer (01.11.2006 bis 31.05.2007)
Michael "Jim" Egner (01.07.2006 bis 30.10.2006)
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve
2005/2006 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Michael "Jim" Egner (01.11.2005 bis 30.05.2006)
Michael Stich sen. (01.07.2003 bis 30.10.2005)
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve
2004/2005 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Michael Stich sen.
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve
2003/2004 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Michael Stich sen.
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve
2002/2003 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Michael "Jim" Egner
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve
2001/2002 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Michael "Jim" Egner
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve
2000/2001 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Michael "Jim" Egner
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve
1999/2000 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Hugo Treml
  2.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Reserve
1998/1999 1.Mannschaft A-Klasse Regen-Zwiesel Hugo Treml (27.10.1998 bis 30.05.1999)
Thomas Pauli (01.07.1998 bis 26.10.1998)
1997/1998 1.Mannschaft C-Klasse Regen
1996/1997 1.Mannschaft C-Klasse Regen